В «минималке» лучше, чем в «полном фарше»: Взял машину в простой комплектации и не прогадал — она оказалась надежнее
Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как я стал обладателем автомобиля, которого до этого в моем гараже не было, — минивэна. Восьмиместный Mercedes Vito 2004 года выпуска, который попался мне по очень привлекательной цене и в отличном состоянии, просто не оставил меня равнодушным. Для хозяйственных нужд, для поездок с семьей — вещь универсальная. И вот теперь я езжу на нем каждый день. Но сегодня речь не о моих впечатлениях и не о том, кому вообще нужен такой автомобиль в возрасте и с пробегом...

